Laserworld DS-3000RGB MK5 Bundle
Thomann Live Days 2026
Thomann Live Days 2026
Set composto da
Laserworld DS-3000RGB MK5
Laser semi-professionale a colori Pure Diode
  • Scheda madre ShowNET integrata
  • Potenza garantita: 3000 mW
  • Potenza del laser rosso: 650 mW/638 nm
  • Potenza del laser verde: 900 mW/520 nm
  • Potenza del laser blu: 1600 mW/450 nm
  • Capacità grafica: - 40 kpps@8°
  • Angolo di scansione massimo: 40°
  • Miscelazione a colori - modulazione analogica
  • Estremamente nitido
  • Fasci luminosi ad alta intensità - diametro del fascio di circa 4 mm e bassa divergenza di 0,9 mrad
  • Facilità di collegamento in serie di più dispositivi con alimentazione, DMX e ILDA
  • Diverse modalità di controllo: Auto, DMX, Artnet e ILDA
  • Alimentazione: 85 V-250 V AC
  • 50 Hz - 60 Hz
  • Assorbimento di energia: 80 W
  • Dimensioni (L x P x A): 210 x 215 x 142 mm